Компенсация за перелом костей челюсти.

Как мы ранее уже писали — в интересах страховой компании заплатить как можно меньший размер компенсации в случае наступления страхового случая.

Бывает так, что страховая готова выплатить настолько минимальную сумму компенсации, что ее едва хватает на покрытие расходов связанных с лекарствами. И очень жаль, что большинство людей не подают иски в суд для того что б получить реальный размер компенсации, ведь суммы компенсация полученные через суд практически в 4 раза выше чем, то что готова заплатить страховая компания.

При переломе костей челюсти могут быть разные последствия, то есть потерпевший одновременно может получить несколько расстройств здоровья. Например, потеря слуха, потеря зрения, потеря зубов, сотрясение мозга и так далее.

Потерпевший который получил перелом костей челюсти должен написать заявление в страховую компанию. При назначении размера компенсации будет учтено, так же как и при переломе других костей (руки, ноги и т.д.), степень причинённого вреда здоровью, назначенное лечение, количество проведенных операций, реабилитация, психические и физические страдания потерпевшего, наличие помощи третьих лиц, а так же какие дополнительные повреждения получил потерпевший и какой процент расстройства здоровья он получил в следствии дополнительных травм.

В среднем размер компенсации за перелом костей челюсти колеблется от 1000 долларов США до 5000 долларов США, но он может быть и выше. По этому, именно в этом случае мы б все ж рекомендовали обратится за помощью к юристам, что б они помогли оценить размер ущерба.

Оставьте комментарий